Ребят прошу о помощи

за 10 с частица совершает 250 колебаний. найдите период и частоту колебаний

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:15
    0
    дано t=10c N=250 T - ? f - ?

    T=t/N=10/250=0,04c

    f=N/t=250/10=25 Гц