Маятник за 6 секунд совершает 30 калебаний какова частота калебаний этого маятника

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:01
    0
    Дано: t=6c

    n=30

    Найти:ν

    ν = n/t

    ν = 30/6 = 5 Гц

    Ответ: 5 Гц