Найти среднюю плотность Венеры если радиус равен 6100 км А ускорение свободного падения 8,8 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:21
    0
    g=G*M/R²

    M=po*V=po * (4/3) * π*R³

    po=3*g / (4*π*G*R) = ...