Электрон движется со скоростью 10^6 м/с в магнитном поле с индукцией 0,1 тл. какая сила действует нп Электрон

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:50
    0
    F=e*B*V=1,6*10^-19*0,1*10^6=1,6*10^-14 H