Канат выдерживает нагрузку Pнагр.=6000H. Можно ли на нём удержать в воде камень весом Pк.=7000H, если объём его равен 0.2 м³

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:07
    0
    P=Pk-p*g*V=7000-1000*10*0,2=5000 H

    P