Емкость конденсатора

С=50 мкф

W=5000 Гц

L-?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:55
    0
    T=2π√LC

    √LC=T/2π

    T=1/W

    T=5*10^-3

    √LC = (5*10^-3) / 2π

    √LC=7.9*10^-4

    LC=2.8*10^-2

    L = (2.8*10^-2) / C

    L=0.56*10^3

    L=560 Гн