При изменении силы тока в контуре 0,2 А магнитный поток через контур изменился на 0,2 мВб найти индукционномть контура

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:19
    0
    DФ=L*dI

    L=dФ/dI=0,2*10^-3/10^-3=10^-3 Гн