Скорость света в воздухе 300 000 км/с. Чему ровняется скорость света в воде, показатель преломления которой 1,3?

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:40
    0
    N=c/v, v=c/n=3*10^8/1,3=2,3*10^8 м/с