При перемещении суппорта токарного станка была совершена работа 720000 Дж за 1,5 мин. Какая мощность двигателя станка?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:14
    0
    A=N*t=72*10^4*90=648*106=64.8 кВт