За какое время двигатель мощностью 20 Вт совершает работу 800 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:51
    0
    P - мощность

    A - работа

    t - время

    P=A/t⇒t=A/P=800 Дж/20 Вт=40 ч.

    Ответ: 40 ч.