Первая в мире радиограмма была передана за 0,83 мкс. на какое расстояние была передана радиограмма?

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:28
    0
    S=c*t=3*10^8*0,83=2,49*10^8 м

    ...