Длина стальной проволоки 20 м площадь сечения 5 мм плотность стали 7800 кг/м определите ее массу

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:40
    0
    m=po*V=po*S*L=7800*5*10^-6*20=0.78 кг