Пуля массой 9,6 г вылетает из ствола пулемета Калашникова со скоростью 715 м/с. Через 100 метров скорость пули уменьшается до 675 м/с. Найдите работу силы сопротивления воздуха на данном отрезке пути

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:43
    0
    A=dEk=m * (V2^2-V1^2/2=0,0096 * (455625-511225)) / 2=-267 Дж