Авых=4,5 эВ

Частота = 3*10^15 Гц

Найти Ек-? U-?

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:35
    0
    h=6.6*10^-34 A=4.5*1.6*10^-19 Дж v=3*10^15 Гц e=1.6*10^-19 Кл

    h*v=A+Ek

    Ek=h*v-A = ... Дж

    Ek=e*U U=Ek/e = ...