X=-2+4t-t^2

Найти Xo; Vox; Ax

Записать ур-ие Vx (t)

Написать ур-ие Sx (t)

Найти координату тела через 2 с после начала движения

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:32
    0
    Х₀=-2 м, V₀x=4 м/с, ax=-2 м/с²

    Vx (t) = 4-2t

    Sx (t) = 4t-t²

    x (2) = - 2+4*2 - 2² = 2 м