Помогите с физикой.

№ 428

Дано:

P-41000000 Па

S-4 см 2 (в квадрате)

F-?

Нужно вывести формулу из P=F:S

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 04:02
    0
    Чтобы найти неизвестное делимое, нужно делитель умножить на частное, Р-частное, F-неизвестное делимое (то что делят), S - неизвестный делитель. значит F=p*S. F=41000000*0,0004=16400H? 4 см2=0,0004 м2.