Тело массой 3 кг приобретает ускорение 3 м/с в кв. Чему равна сила действ на тело

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:12
    0
    F=m*a=m*v/t=3*3/1c=9H

    где а=v/t если время примем за 1 с