Вычислите вес в воде металлического бруска массой 20 кг и объемом 3 дм3

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 20:40
    0
    P=m*g-p*g*V=g * (m-p*V) = 10 * (20-1000*0,003) = 170 H