За 10 мин на катоде выделилось 0,3 г никеля при какой силе тока происходит электролиз?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:49
    0
    M=k*I*t

    I=m/k*t=0,3*10^-3/0,3*10^-6*600=1,7 A