Начальная температура тела 134 К чему она стала равна после того как тело нагрели до 24 с?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 15:42
    0
    T2=t+273=297 К

    ΔT=T2-T1=297-134 (К)

    дурацкий вопрос

    после того как нагрели ДО 24 С

    температура стала 24 C
  2. 16 сентября, 18:54
    0
    Т1=134 К; тогда t1=134-273=-139 C тело нагрели на 24 С температура изменилась на 24-139=-115 градусов Цельсия