Дано Fтяж=180H p=1000 m-? v-?

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:42
    0
    P=mv отсюда v=p/m=1000/18 кг=55,6

    Fтяж=mg отсюда m=180H/10 м/с2 = 18 кг, так как g=10 м/с2