Тело оказывает на столб давление 60 КПа. Определите площадь соприкосновения, если сила давления на столб 3000 Н.

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:40
    0
    Fдав=P*S S=P/Fдавл S = 3000/60 S=50