Какую дистанцию пробегает спортсмен за 9,4c если его средняя скорость 6,4 м/c

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:59
    0
    Все просто. ищем S (расстояние) по формуле: V*t:

    S = 9,4 * 6,4 = 60,16

    ответ: Спортсем пробегает 60 км, 16 м
  2. 3 марта, 21:21
    0
    9.4*6.4=60.16 (м.) - пробегает спортмен за 9.4 с. Ответ: 60.16 метров.