Какую дистанцию пробегает спортсмен за 9,4 с, если его средняя скорость 6,4 м / с

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:59
    0
    Из формулы скорости V=S/t находим S=Vt

    S=6.4 м/с*9.4c=60,16 м

    ответ 60.16 м