Вычислите напряжение на нихромовом проводнике длинной 5 м и площадью поперечного сечения 0.88 мм квадратных по которому протекает ток 0,5 А. удельное сопротивление нихрома = 1.1

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:19
    0
    R=p*l/s I=U/R U=I*p*L/S