1. R=60 Y=10A U=? P=?

2. A=3 кДж

Y=10A

t=10 М

U=?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:26
    0
    1) U=RI=60*10=600 В

    Р=U*I=600*10=6000 Вт

    2) A=IUt

    U=A/It=3000/10*600=0,5 В

    если значения верны и время равно 10 минут, тогда ответ будет именно такой, если нет, то перерешай.