Работа совершаемая человеком при подъеме груза весом 6H на высоту 2 метров равна

1) 3 дж

2) 8 дж

3) 12 дж

4) 4 дж

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 21:10
    0
    А = F * s = 6 H * 2 м = 12 Дж

    Ответ: 3
  2. 2 мая, 22:07
    0
    3) так как 6*2=12 дж) вацыуацука