Поезд длиной 200 м въезжает в тоннель длиной 300 м, двигаясь рвномерно со скоростью 10 м/с. Через какое время поезд полностью выйдет из тоннеля?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:55
    0
    T = (L1+L2) V = (200+300) / 10=50 c