Бочка имеет площадь дна 2 м2. В нее налили 6 м3 бензина. Вычисли высоту уровня бензина, если бочка стоит вертикально.

Все нормально объясните, мне не нужен просто ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:56
    0
    Бензин в бочке принимает форму цилиндра объем которого V=S*h

    h=V/S=6/2=3 м