Периоды колебаний маятников относятся как 3:5. Как относятся их длины?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:02
    0
    Так как T=2*π*√L/g

    T1/T2=√L1/L2

    T1²/T2²=L1/L2=9/25 - ответ