Материальная точка движется по закону: х = - 25+10t. Определите перемещение тела за 1 минуту

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:38
    0
    X0=-25 м

    x=-25+10*60=575 м

    Sx=x-x0=575 - (-25) = 600 м