За 15 с волна на поверхности озера распространилоась от прошедшего катера от берега на 60 м. за следующие 15 с она успела 10 раз ударился от берег

найти:

скорость

период колебания частиц

длину

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:16
    0
    1) V=S/t=60/15=4 м/с

    2) T=t/N=15/10=1,5 с

    3) л=V*T=1,5*4=6 м