Заряд одного шарика равен - 10 е а другого + 26, какой заряд будет у каждого после соприкосновения

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:22
    0
    Среднее Арифметическое - 10 и + 26 = - 10+26:2 = 16:2=8

    Ответ: 8