Измерение напряжения в цепи переменного тока выражено уравнением u=220sin100 пt/Определите апмплитуду, период и частоту колебаний напряжения (Напряжение измеряется в вольтах)

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:48
    0
    Um (амплитудное напряжение) Дано в уравнении и равно 220B. Период равен 2 п/w (омегу) 2 п/100 п=0.02 c. Ню (частота) = 1/Т или. 1/0,02=50 Герц