С какой силой атмосферный воздух давит на оболочку кники. Длина = 20 см. Ширина = 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:51
    0
    Дано a=0,12 м b=0,2 м F - ?

    S=a*b=0,024 м2

    F=100 000 * 0,024=24 кН