Выразить в часовой мере 90 градусов 30 минут

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:59
    0
    1s=15"

    (90*3600) + (30*60) = 325800

    325800/15=21720

    21720/60=362=6 ч2 мин