Какое давления на пол оказывает девочка масса которой 42 кг площадь каждой подошивы ее обуви 210 см квадратных

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:48
    0
    F=mg

    F=42*10=420 н

    р=F/S

    p=420:210

    p = 2 Па