Как перевести 56 км/ч на м/с

И

Перевести 72 м/с на км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:47
    0
    56 км/ч=56*1000 м/3600 c

    72 м/с=72*3600 / 1000 (км/ч)