Определите общую емкость двух конденсаторов, включенных последовательно, емкостью 2 мкФ каждый

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:35
    0
    1/С=1/С1+1/С2=2/С1

    С=С1/2=1 мкФ