Акула массой 250 кг плывет со скоростью 5 м/с. Определите её кинетическую энергию

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:03
    0
    M=250 V=5 м/с Eк - ?

    Eк=m*V^2/2=250*25/2=3125 Дж