Какой путь пройдет маятник за два полных колебания, если амплитуда колебаний 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:39
    0
    Дано N=2 A=4 см S - ?

    за одно колебание S1=4*A

    S=S1*N=4*4*2=32 см