Какую работу совершит подъемник мощностью 6 кВт за 30 мин работы?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:54
    0
    N=6000 Вт t=1800 с A - ?

    А=N*t=6000*1800=10800000 Дж