Трайлейбус движущийся со скоростью 36 километров час останавливается при торможении в течении 4 секунд каким постоянным ускорением движется при торможении

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:03
    0
    36 км/ч=36000 м/3600 с=10 м/с

    a = (V-Vo) / t

    a = (0-10) / 4=-2,5 м/с2