Определите какая работа совершается при перемещение на 25 см проводника длиной 400 мм с током 21 А в однородном магнитном после с индукцией 120 сТл

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:10
    0
    A=F*S

    F=I*B*L

    A=I*B*L*S

    B - вероятно 120 мTk?

    A=21*0,12*0,4*0,25=0,252 Дж (считал для 120 мТл)