Сила тока в цепи электричкой плитки равна 1.4 А. какой электрички заряд проходит через поперечной сечение ею спирали за 10 мин

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 06:24
    0
    Q = I * t

    I - сила тока (1,4 A)

    t - время (10 мин = 600 с)

    q = 1,4 * 600 = 840 Кл