36. Прямолинейное движение тела описывается уравнением х=6+8t - 2t2. Найдите путь, пройденный телом за 3 секунды движения.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:14
    0
    X=8-4t

    x (3) = 8-4*3=-4

    двигается в противоположном направлении