1. Как

относятся частоты и периоды колебаний маятников, если их длины относятся 1:2?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:37
    0
    T1/T2=sqrt (L1/L2) = sqrt (1/2) = 1/1,41

    v1/v2=T2/T1=1,41/1