Помогите с задачей: Какую скорость приобретет тело, движущееся с ускорением 0,4 м/с и с начальной скоростью 3 м/c, через 30 с после начала движения?

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:28
    0
    V (t) = 3+0,4th V (30c) = 3+0,4*30 = 15 м/с