Тело массой 0,5 кг движется прямолинейно. зависимость координаты тела от времени имеет вид х=5-3t+3t2. Чему равна проекция равнодействующей силы на ось ОХ в момент времени t=tc

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:23
    0
    Из уравнения следует, что a=6 м/с2

    F=m*a=0,5*6=3 H