Тепловой двигатель с КПД 20% получил от нагревателя 4.2 * 10^6 Дж теплоты. Определить полезную работу, совершенную данным тепловым двигателем

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:00
    0
    КПД = (A (пол) / Q) * 100%

    A (пол) = 0,2*4200000=840000 Дж=840 кДж